Умер мальчик, которого россиянка оставила в запертой машине на несколько часов
В Кузбассе умер 7-летний мальчик, которого мать оставила в запертой машине

В Кузбассе умер 7-летний мальчик, которого мать оставила на несколько часов в запертой машине. По информации, полученной от источника «112», ребенок впал в кому и несколько дней находился в больнице, однако врачи не смогли его спасти.
Телеграм-канал отмечает, что 40-летняя женщина приехала со своим сыном из Новокузнецка в Таштагол. Она оставила ребенка в запертой машине, а сама ушла в магазин.
Вернувшись, россиянка обнаружила сына без сознания. Мальчик получил тепловой удар, что и стало причиной его критического состояния.
В отношении матери возбуждено уголовное дело.
Также ранее сообщалось, что в подмосковных Котельниках мать оставила своего двухмесячного сына в коляске под палящим солнцем и ушла пить алкоголь на пикник. Это привело к тому, что малыш получил тепловой удар.
http://www.mk.ru/incident/2026/06/22/umer-malchik-kotorogo-rossiyanka-ostavila-v-zapertoy-mashine-na-neskolko-chasov.html